Скажите пожалуйста могу ли я вернуть налог за полную квартиру или только за какую-то из долей?

• г. Новокузнецк

Ситуация такая: у меня была в собственности 1/2 доля в квартире с 2006 года (возврат не оформлялся), в этом году я купила вторую долю этой квартиры и теперь являюсь одним собственником. Скажите пожалуйста могу ли я вернуть налог за полную квартиру или только за какую-то из долей? Если за всю, то как оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Увы, за любую из долей.