Вопрос о регистрации несовершеннолетних детей при въезде и сроке регистрации

• г. Москва

Здравствуйте. Я гр.Узбекистана. Имею 2 х несовершеннолетних детей. У меня штамп РВП. Необходимо ли мне регистрировать детей при въезде и на какой срок? У детей рвп нет. Я подавала одна. Если я сделаю им выезд въезд, на какой срок я смогу их зарегистрировать?

Ответы на вопрос (3):

Если дети пребывают по миграционной карте, то регистрация по месту пребывания на срок действия миграционной карты. Если сделаете РВП, то регистрация пом есту жителсьтва на срок РВП.

☼ Здравствуйте,

Дети могут находиться на территории России по миграционной карте не больше 90 дней, поэтому им тоже нужно оформлять рвп

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По требованию данного закона и регистрируйте.