Как правильно выбрать ОКВЭД и получить лицензию для адаптивного физкультурного центра для детей с особенностями? Что нужно знать о лицензировании массажной услуги и возможных альтернативных терапиях?

• г. Нижневартовск

Какие Оквдэ выбрать для открытия адаптивного физкультурного центра для детей с особенностями? Как их правильно прописать? Требуется ли лицензия на этот вид деятельности? И как быть с массажем? На него требуется лицензия.. Возможно ли заменить эту терапию на разработку суставов например? Будет ли являться это не медицинской услугой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями)

По ст.12 предусмотрены основания получения лицензии.

Здравствуйте

Как быть с массажем при открытии адаптивного физкультурного центра для детей с особенностями.. На открытие центра лицензия не требуется как я поняла! Можно ли услугу массаж.. заме 5 ить на услугу разработка суставов? Будет ли этот метод являться медицинским и подлежать лицензированию.