Будет ли отражаться амнистия по статья 228 часть 2 особый порядок, на сокращение срока?

• г. Волжский

Будет ли отражаться амнистия по статья 228 часть 2 особый порядок, на сокращение срока?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никакой амнистии нет, и пока вообще никаких сведений.

А по наркостатьям никогда амнистий не было.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здрасьте, пока ничего неизвестно насчёт Amnesty, поэтому в принципе ничего мы сказать поэтому поводу не можем, остается только ждать какого-либо документа от государственной думы.