Отсутствие результатов обследования в ПНД и возможность ознакомления с ними в военкомате

• г. Волгоград

Почему результаты обследования (направлялся от военкомата) в ПНД не дали на руки, а сказали что отправят по почте в военный комиссариат? И могу ли я ознакомиться с результатами обследования в военкомате?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Любые результаты обследований направляются инициатору обследования, в Вашем случае в военкомат.. О результатах ГВВК Вы в любом случае будете уведомлены. В случае не согласия с выводами ГВВК, Вы вправе обжаловать их в вышестоящую ГВВК ил в суде.