Моя пенсия 6843 р. доплачивают до прожиточного минимума у мужа 12449 руб. Вопрос-положена добавка к пенсии мужу.

• г. Камень-на-Оби

Моя пенсия 6843 р. доплачивают до прожиточного минимума у мужа 12449 руб. Вопрос-положена добавка к пенсии мужу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас социальная доплата до уровня прожиточного минимума, это только тем кому пенсию насчитали меньше, сейчас у пенсионеров 7592 рубля. Мужу естественно такая надбавка не положена-пенсия выше.