А если она сама заберет документы.

• г. Хабаровск

А если она сама заберет документы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! На биржу труда может встать любой человек вне зависимости от того, отчислили его или же он сам ушел. Главный фактор - отсутствие трудоустройства.

Спросить
Пожаловаться

Да, сможет. Те же самые ст. 2 и 3. Не может встать сейчас (до того как забрала документы) только потому что обучаясь на очном отделении она считается занятым гражданином и ее из-за этого не могут признать безработной.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь не хочет учится в колледже. Как забрать документы если ей 16 лет? В колледже пугают опекой и детской комнатой милиции! Что за странное рабство? Она говорит, что специально завалит сессию, чтоб выгнали! Ну нехочет ребенок туда ходить! Как забрать документы? Нас пугают каким то законом об образовании вышедшим в начале этого года.

Мне 16 лет (осенью 17) и я забрала с родителями документы из колледжа и сейчас нам пдн говорит что поставит меня на учет если не поступлю, но я не хочу в ближайшее время поступать

Что они могут сделать если не поступлю.

Плюс ко всеиу они сказали поступать в родном городе, где родители, а я сейчас сьехала от них живу в другом городе.

Что будет женщине, которая родила по чужим документам? Дальняя родственница узнала, что от её имени отказались от ребёнка в роддоме, а она его не рожала.

Если потерял породистую собаку с документами и ее подобрали на улице и никуда не сообщил, а забрал себе, считается ли это кражей? И сколько за это грозит?

Может ли мама ребенка забрать документы из колледжа, если сам ребенок этого не хочет, учится на 4 и 5 и его все устраивает?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение