А если она сама заберет документы.

• г. Хабаровск

А если она сама заберет документы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! На биржу труда может встать любой человек вне зависимости от того, отчислили его или же он сам ушел. Главный фактор - отсутствие трудоустройства.

Да, сможет. Те же самые ст. 2 и 3. Не может встать сейчас (до того как забрала документы) только потому что обучаясь на очном отделении она считается занятым гражданином и ее из-за этого не могут признать безработной.