Я сломал руку и временно не могу работать, могу ли я взять отсрочку в банке.

• г. Ставрополь

Я сломал руку и временно не могу работать, могу ли я взять отсрочку в банке.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно Вы можете обратиться в банк с заявлением, но Вам откажут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Смотрите условия кредитного договора а также страхования к кредитному договору. Если данный случай является страховым можете и в страховую компанию обратится.