У меня выложили интимные фотографии в социальную сеть в контакте, оставила телефон и его взяли.

• г. Тында

У меня выложили интимные фотографии в социальную сеть в контакте, оставила телефон и его взяли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать заявление в полицию и зарегистрировать его в КУСП и взять талон-уведомление можете потребовать возбуждения уголовного дела

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание илираспространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации — (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Выложили интимные фотографии, оставила телефон бех присмотра... не знаю что делать.

Если выложили в социальные сети мои фотографии личные моей жизни интимные фото чему мне это может грозить А тот который выложил его возможно найти Помогите мне пожалуйста.

ВОПРОС: здравствуйте, что делать если фотографию моего ребёнка с неприличными подписями выложили в социальную сеть (ВКонтакт). Как наказать.

Здравствуйте! Мой бывший муж выложил в социальную сеть мои интимные фотографии на стороннюю страничку. Могу ли в такой ситуации обратиться в полицию с заявлением или подать иск в суд?

Меня сфотографировали и выложили это фото в социальную сеть не предупредив меня, узнала совершенно случайно, на фотографии сложно понять что это я, но это Я. Что я могу предъявить человеку, который выложил моё фото?

У моей девушки взломали социальную сеть в контакте, и тот кто взломал страницу, хочет с меня деньги взять, за то чтобы он не выложил ее фотографии... подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне! В сеть в контакте хакер выложил мои интимные фото, к которым у него был доступ. Поддержка в контакте меня игнорирует. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение