Как получить поддержку и проверить состояние здоровья после инфаркта миокарда - советы и рекомендации

• г. Уфа

Здравствуйте, мама 56 лет перенесла крупноочеговый инфаркт миакарде плюс стентирование. Кардиолог операясь на то, что ма хорошо выглядит (вы такая живая**) оттягивает с постановкой на группу инвалидности и вообще каких либо проверок. У мамы сердечная недостаточность ишемия тахикардия, атероскле роз, на руках есть полные выписки с диагнозами. Куда обратиться и с чего тогда начать?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если вам ваш лечащий врач не дают направление на медицинскую комиссию, то вам следует обратиться заведующему вашего лечебного заведения.

Доброе утро! Мария! Если кардиолог так ведет себя по отношению к вашей маме-пусть она вначале обратиться к главному врачу этой медицинской организации Не можете-далее в Департамент здравоохранения города.