Могу ли я узнать в розыске я или нет? или это шутка знакомого!

• г. Екатеринбург

Добрый день, могу ли я узнать в розыске я или нет? или это шутка знакомого!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Можете обратиться в органы полиции и проверить в розыске или нет... Может и шутка знакомого Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Вряд ли в этом можно абсолютно полностью убедиться на основании открытых источников. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!