Изменится ли размер пенсии при переезде из Челябинской области в Московскую область Щелково? Спасибо большое за ответ!

• г. Москва

Изменится ли размер пенсии при переезде из Челябинской области в Московскую область Щелково? Спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Безусловно размер изменится пенсии в связи с тем, что изменится региональный коэффициент. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталья, скорее всего нет не изменится, что бы получать в МО повышенную пенсию нужно прожить более 10 лет.

Всего хорошего, удачи вам.

Если вы будете переезжать в Москву, то пенсию доведут до минимального размера, никаких надбавок, добавок и льгот получать не будете. Так как необходимо иметь регистрацию 10 лет.

Здравствуйте, Наталья! Размер пенсии при переезде изменится на разницу региональных доплат, выяснить точную сумму Вы можете обратившись в отделение Пенсионного фонда.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.