Соседка обвиняет нас в шуме, не веря признаниям о тишине - как решить эту ситуацию?

• г. Иваново

Включают (отмечу, что это происходит только в дневное время). Но наша соседка за стеной думает что это мы шумим. Постоянно до нас докапывается, стучит нам в стену и орет чтобы выключали все. Много раз ей было сказано что у нас тихо, один раз даже пригласили ее пройти и послушать. Не верит. Что с ней делать?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток.

Уважаемая Светлана, вам нужно обратиться к участковому и сказать ему, что ваша соседка вам долбит в стену и еще куда, тем самым создает вам неудобства. Может она не в себе?

Всего хорошего, удачи вам.

☼ Здравствуйте, В таком случае либо не обращать внимание на свою соседку, либо написать жалобу участковому, если соседка ведёт себя неадекватно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

В тот момент, когда соседка начнет стучать Вам в стену и орать, пригласите участкового. Но источник звукового шума все-таки надо найти, не то это будет продолжаться бесконечно.

Всего доброго.