Имею ли я все права на свою квартиру?

• г. Москва

Здравствуйте! При перечислении зар. платы. Снимается все до нуля. Имею я право свою зарплату перечислять на счет жены. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Работодатель не пойдет на это, так как вы получатель заработной платы. Вы можете подать заявление о получении денег в бухгалтерии.

Здравствуйте, Виктор! Из Вашего дохода, при его перечислении на любой счет, должна удерживать сумма в счет погашения долга согласно исполнительному листу; максимальный размер взыскания не может превышать 50%, в отдельных случаях 70%.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.