Вопрос о наказании за нанесение телесных повреждений признанному виновному

• г. Сыктывкар

Хотел бы поинтересоваться какое будет назакание за нанесение телесных повреждений, побои не сняты ещё (прошло 4 дня) , свою вину признаю, расскатваюсь, оказываю материальную помощь, собрал положительные характеристики с места работы, учебы, по такому поводу привлекаюсь впервые.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Побои необходимо было Снять сразу же, всё будет зависеть от степени тяжести, которые вы причинили. Скорее всего привлекут к административной ответственности.

Доброго времени суток! Это зависит от того, какая тяжесть телесных повреждений будет установлена медицинской комиссий. Если же речь идет о побоях, то это будет административное наказание. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!