Как правильно оформить шапку заявления на получение накопительной части пенсии?

• г. Ростов-на-Дону

Я посмотрела в интернете как писать заявление на получение накопительной части пенсии. . но там не указано как писать (шапку) заявления т.е. на кого. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно Вам для начала надо было уточнить а Вы уже достигли пенсионного возраста?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. В шапке пишите наименование пенсионного фонда в котором накопительная часть пенсии, а так же свои данные (ФИО, адрес, тел.)