Как снять машину с регистрации, если штрафы уже оплачены онлайн и нет возможности лично посетить приемное окно пристава Лазовского района

• г. Владивосток

Здравствуйте, как снять машину мне с регистрации, штрафы я уплатила через сбербанк онлайн, через теллефон. А занималась делом пристав Лазовского района, а я там не живу и времени ехать нету.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно, если нет в отношении Вас производств, то просто напишите требование приставам снять запрет.

Откажут или не ответят - жалобу в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Посмотрите в базе судебных приставов. Дело в том что когда штраф попадает к приставам для взыска 6 ия то он увеличивается в два раза.