Об истребовании сведений у нотариуса

• г. Электрогорск

Была у нотариуса. Нотариус сделал запрос об истребовании сведений...

Ответы на вопрос (3):

Принести их к нотариусу, вместе с остальными документами,и заявить в составе наследной массы.И потом по истечении 6 месяцев,в свидетельство о праве на наследство по закону,будете являться собственниками этих акций.Сообщить реестродержателю о переходе прав, сделает в реестре отметку,выдаст справку о том, что изменена запись реестровая.И все.. вы законные владельцы.

вступить в наследство,если 6 месяцев не прошло то через нотариуса,а если прошло,то через суд.