Необходимость разрешения других родственников для продажи доли материнского капитала дочери

• г. Нижний Новгород

Добрый день, скажите пожалуйста, нужно ли просить разрешение у других родственников, для продажи 1/3 доли от матери к дочери, если дочь только прописана, но нет доли, по материнскому капиталу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нельзя купить за счет средств материнского капитала 1/3 доли, если другие доли будут находится в собственности третьих лиц. За счет средств МСК можно выкупить только все доли.