Если у меня есть условный срок не погашен и будет суд за примирением сторон что мне за это будет?

• г. Новосибирск

Если у меня есть условный срок непогашен и будет суд за примирением сторон что мне за это будет?

Ответы на вопрос (6):

☼ Здравствуйте,

Совершенно не факт, что вы сможете закрыть уголовное дело за примирением сторон, смотря по какой статье привлекаетесь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Если ваша статья предусматривает возможность примирения сторон, то необходимо будет выполнить условия примирения, обговоренные с потерпевшим. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!