Я не могу платить кредит работы нет денег нет как быть?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в банк за реструктуризацией. Откажут, ждите суда. По суду можно получить рассрочку исполнения решения суда.

От оплаты кредита вас все равно не освободят. Подадут в суд, потом возбудят исполнительное производство. Можно просить суд предоставить отсрочку.

Здравствуйте! Для начала обратитесь в банк, просите реструктуризацию, если откажут, ждите, пока банк обратится в суд. Там сможете просить о снижении размера неустойки и о применении рассрочки или отсрочки исполнения решения

Здравствуйте. Оплатить задолженность в любом случае придется, Если вы сейчас не будете оплачивать, то они вправе взыскивать в судебном порядке.