Возможность переоформления детского пособия при переезде из Ростовской области в ХМАО

• г. Курган

Получаю детское пособие в Ростовской области по временной регестрации, при переезде по месту постоянной прописки в ХМАО можно переоформить пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы будете переезжать, то Вам нужно будет обратиться в органы соцзащиты и собрать справки о предоставлении вам пособия. Так как вы приезжаете в другой регион.