Участие в программе по переселению на севере РФ и другие возможные варианты для лица без собственного жилья со стажем 20 лет.

• г. Ханты-Мансийск

На севере с 1996 года. Стаж 20 лет. своего жилья нет. имею ли право на участие в программе по переселению. Либо по какой-то другой прогамме.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы можете принять участие в уникальной и рабочей программе "Север-Юг", для этого Вам следует обратиться в администрацию района.