На себя и первого ребенка получаю пенсию по потере кормильца родив второго ребенка без отца буду ли я на него получать

• г. Москва

На себя и первого ребенка получаю пенсию по потере кормильца родив второго ребенка без отца буду ли я на него получать деньги как мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Да, будете получать пособие как мать одиночка это одно а пенсия по потере кормильца это другое.