Ситуация с неполучением подписанного договора аренды - что делать?

• г. Барнаул

Договор аренды подписанный с одной стороны, передан на подпись Арендатору по электронке. В ответ ни ответа ни привета (обратно договр с подписью мы не получили)... и мы сдали данное помещение другому арендатору... спустя три месяца по телефону предыдущий субъект напоминает что у него заключен договор аренды... что делать в данной ситуации, подскажите пожалуйста (оплату не производили)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Любовь!

Вы можете написать в адрес предыдущего субъекта, которому вы направили договор на подпись, что договор с его подписью вами не был получен. Акт приема-передачи помещения вы не подписывали. Оплата за аренду к вам не поступала. Прошел срок три месяца и вы заключили договор аренды. Других площадей для аренды у вас нет.

Для надлежащей правовой оценки, а также ответа на Ваш вопрос необходимо исходить из содержания договора. Вопрос сформулирован весьма обобщённо поэтому перспективы рассмотреть невозможно. Обратитесь к юристу индивидуально, после ознакомления с договором возможно разрешение вопроса по существу.