Скажите пожалуйста, когда я выпишусь из квартиры матери снимут ли арест с карты?

Я прописана в квартире матери, но фактически проживаю с семьёй в квартире мужа. У мамы накопилась квартплата и мою на мою банковскую карту наложили арест. Мне нужно оформить детское пособие и субсидии по квартплате в квартире мужа. Скажите пожалуйста, когда я выпишусь из квартиры матери снимут ли арест с карты?

вопрос №13421143
прочитан 35 раз

Нет, арест с карты не снимут. Судя по вашему вопросу, уже имеется решение суда о взыскании долга, оно обязательно для исполнения. Статья 13 ГПК рф.

Спасибо

Здравствуйте, нет, пока не будет погашена задолженность, которая образовалась в период вашей регистрации, то арест не снимут. На социальные счета арест устанавливать не могут.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Арест со счета будет снят только после погашения долга. Если на счет приходит заработная плата, то нужно предоставить судебному приставу справку. Тогда арест снимут.

спасибо

Доброго вам дня. Вам необходимо будет принести приставам справку о том что на эту карту приходит пособие, и тогда с неё будет снят арест.

Спасибо

Доброго времени суток. Арест с Вас не снимут пока не будет погашена задолженность, которая образовалась в период регистрации в квартире матери. Всего Вам хорошего!

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! В данном случае арест не смогут снять если задолженность не будет погашена. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо за объяснение!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X