Законно ли исключение военнослужащего из списков части при переобучении.

Я был уволен приказом командующего округа по окончанию контракта, выслуга 21 год. написал рапорт и в августе 2017 года был направлен на переобучение на гражданскую специальность в Москву, службу проходил в Нижегородской области. В октябре месяце меня исключили из списков части. Законно ли это?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Лично я не вижу ничего не соответствующего закону в таком увольнении, а также в исключении из списков части! Не вижу и нарушений Ваших прав! Вы имеете право на пенсию, имеете право на получение жилья от МО РФ, т.е. от Государства, если у Вас нет своего жилья и по нормам ЖК РФ Вы будете признаны нуждающимся в жилом помещении! Вам дали возможность получить гражданскую специальность! Не вижу оснований для недовольства! Если есть другие вопросы, обращайтесь! Обязательно получите ответы на все вопросы и нужные советы! Спасибо за обращение на сайт!

(текст отредактирован 08.11.2017, 20:59)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение