Льготы при оформлении пенсии для провизоров в России - особенности и условия

• г. Кемерово

Здравствуйте! Я по должности - провизор, специальность Фармация. Есть ли у меня какие-то льготы при оформлении пенсии. Работаю с 1994 года в государственном лечебном учреждении, в больничной аптеке. Наша специальность не относится к медицинской?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Анжелика, Списки должностей и учреждений, дающих право на досрочную пенсию медицинским работникам, утверждены Постановлением Правительства от 29.10.2002 г. №781. Должность провизор Фармация этими Списками не предусмотрена.