Правомерность перерасчета общедомового потребления электроэнергии компанией, которая сама допустила ошибки в расчетах

• г. Архангельск

Имеет ли право управляющая компания делать перерасчёт в сторону увеличения за 10 месяцев за общедомовое потребление электроэнергии, если сама неправильно проводила расчёт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации, к сожалению, есть такое право у УК

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае имеет право если вы ошиблись. Делайте перерасчет. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!