Сколько времени телефон может лежать на почте бесплатно и возможность получения товара без доверенности

• г. Саратов

Подск-те, если гражданин заказал тел. из алиэкспресс на почту России, товар пришел, а получить его он не может, т к нах. в командир., вопрос: сколько на почте телеф. Может лежать бесплатно? И может ли его кто то другой получить, если никаких доверенностей гражданини не писал?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

До 30 дней. Без нотариальной доверенности никому другому посылку не выдадут

Всего доброго, желаю удачи.

Можно оформить нотариальную доверенность на кого-либо. Обратитесь в ближайший нотариальную контору, потом отправьте эту доверенность доверенному лицу.

Здравствуйте. Обычно срок хранения на почте России составляет один месяц. Затем отправляют обратно. Без доверенности получить трудно но возможно близкому родственнику.

Если на почте товар лежит то это бесплатно?, почта не берет за это средства?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Изначально Почта России никаких средств за хранение не взимает.

Всего доброго, желаю удачи.