Очередность выплат кредиторам и возможность реструктуризации при задолженности перед КУГИ и физическим лицом

• г. Нижний Новгород

1.Очередность выплат кредиторам?

- КУГИ по соглашению о долевом участии (есть судебные решения от 15,16,17 г.) с февраля 17 г. Соглашение не действует.-договор займа с физ. лицом (заключён март 17 г. Судебного решения нет есть просрочка 3 м-ца)-задолженность перед КУГИ в 2 раза меньше чем перед физ. лицом.-возможно ли пойти на реструктуризацию (физ. Лицо согласно и и выступает за это)

Ответы на вопрос (1):

Если у вас процедура банкротства, кредиторы и сам должник не возражают, то возможно заключить план реструктуризации долгов. Не совсем понятен вопрос.