Как правильно написать рапорт о выходе досрочном из отпуска по уходу за ребёнком.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Рапорт об окончании отпуска по уходу за ребенком

В связи с выходом на работу "казать дату выхода" прошу прервать отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет и прекратить выплату ежемесячного пособия по уходу за ребенком. Днем окончания отпуска считать "указать дату последнего дня отпуска".

Дата

Подпись.