Необоснованное обвинение - детейшка противоречит версии о разбитом телефоне, родители вступают в борьбу

• г. Саратов

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ребенка обвиняют что он разбил телефон хотя он этого не делал! Родители хотят обращаться в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам вечера. Никто не должен доказывать свою невиновность в том числе и ваш ребёнок, пусть те кто обвиняет его доказывает его вину.

Спросить
Пожаловаться

В школе ребёнка обвиняют что он разбил телефон мальчику но есть свидетели что он этого не делал, родители хотят обратиться в полицию, что нам делать!

Моего сына 1 класс обвиняют, что он разбил телефон у одноклассника. Сын утверждает, что не делал этого. Родители одноклассника требуют возместить ущерб. Мы не согласны, т.к. Уверенны, что наш сын этого не делал. Что делать?

На моего ребенка обвиняют чтоон разбил телефон другому мальчику но он этого не делал что делать.

Как поступить в такой ситуации, моему сыну разбили дорогой телефон, разбила девочка, ее родители не хотят возмещать ущерб, что делать.

Моего брата обвиняют в разбитом телефоне, со слов детей он разбил телефон, но он говорит что это не делал, как нам быть? Что если мама потерпевший вызвала полицию?

Меня обвеняют в школе что я разбил телефон, но я этого не делал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери одноклассница разбила телефон, девочкам по 9 лет. Классный руководитель была свидетелем этого. Родители девочки отказываются компенсировать стоимость телефона. Имеет ли смысл обращаться в полицию?

Вчера мне одноклассник разбил телефон потек экран (специально) телефон был новый, ходили по солонам деталей на телефон нет. Его родители не хотоят отдавать деньги за телефон. Виновник говорит маме что это было не специально, но у меня есть доказательство в виде сообщения мама верит виновнику. Подскажите что делать? Обращаться в полицию? Обязаны ли отдать деньги за разбитую вещь?

Ребёнку в школе одноклассник разбил телефон, пнув ему по рукам. Родители отказываются возмещать ущерб. Что делать и к кому обращаться, в полицию или в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение