Необоснованное обвинение - детейшка противоречит версии о разбитом телефоне, родители вступают в борьбу

• г. Саратов

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ребенка обвиняют что он разбил телефон хотя он этого не делал! Родители хотят обращаться в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам вечера. Никто не должен доказывать свою невиновность в том числе и ваш ребёнок, пусть те кто обвиняет его доказывает его вину.