Как защитить свои интересы при покупке земельного участка с незаконно установленной ЛЭП в деревне у ПО РАйПО?

• г. Ростов-на-Дону

Покупаю земельный участок в деревне у потребительского общества РАйПО по диагонали проходит линия ЛЭП шестерка стоит одна опора. Договор куплю не подписан ещё.позже я могу потребовать от них переноса линии или арендной платы. Линия стоит незаконно. По документам нигде у них не значится. Они сами говорил или что линия не официальная. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с данным вопросом очно к юристу обратиться нужно знать суть дела и видеть все документы пот делу.