Арест пенсии - что делать, если столкнулся с блокировкой и проблемами с выплатой в г. Астрахани, проживая в МО?

• г. Москва

Здравтсвуйте! Мне заблокировали пенсию, наложен арест. Приставы ответили, что ареста нет. Подскажите пожалуйста, что делать. Пенсия начисляется в г.Астрахани, проживаю в МО.Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеет смысл обратиться непосредственно в банк за разъяснениями. Вполне возможно что счёт был заблокирован непосредственно банком, в который взыскателем передан исполнительный документ.

Здравствуйте, Людмила Георгиевна! Вам необходимо обратиться в банк и выяснить основания ареста счета, после этого сможете предпринять необходимые действия.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.