Страховка и проценты - сколько я действительно должна вернуть СовкомБанку за кредит?

• г. Чебоксары

Когда я брала кредит, то наличными брала 68 тысяч 318 р. Хотела погасить полностью долг, а мне дали бумагу, в которой написано, что мне был выдан кредит в сумме 93388 р и банку должна вернуть 87907 р. Я спросила:" почему такая большая сумма", мне ответили, что сверху начислены проценты. И к тому же у меня была страховка. Кредит я брала на 3 года. Процентная ставка 29,9% годовых.

Сколько на самом деле я должна вернуть банку? Банк называется СовкомБанк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все в вашем случае зависит от условий договора кредитования. Вам следует повнимательней изучить условия договора.

Здравствуйте, Юлия! Вы должны вернуть банку сумму, предусмотренную подписанным Вами кредитным договором.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.