Как избавиться от гражданского мужа, который не работает, пьёт и вызывает скандалы?

• г. Красноярск

Я проживаю с гражданским мужем 10 лет, последнее время пьёт,не работает, скандалы, я его выгоняю, меня с ним нечего не связывает, он нагло не уходит, говорит некуда идти, куда мне обратится, чтоб его высилили? Квартира оформлена на меня и моего сына (21 год)1/2 доли,

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к участковому , смените замки и не впускайте! Выселить можно и через суд, далее через приставов! Но 1й вариант намного быстрее!!!

Ольга, такие вопросы решаются в судебном порядке. Чтобы знать переспективы, надо знать обстоятельства дела, его вселения в вашу квартиру, время приобретения квартиры в собственность....