Как получить дубликат справки о регистрации брака, если сейчас проживаем в другом городе.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению получить можете только обратившись лично по месту первоначальной выдачи свидетельства. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Обратитесь в МФЦ с заявлением, сделают запрос и запросят необходимые данные. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!