Как подать документы на общую долевую собственность? Земля на кадастра. Двухквартирный дом.

07.11.2017, 18:21
• г. Краснодар
Вопрос №13423214

Как подать документы на общую долевую собственность? Земля на кадастра. Двухквартирный дом.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Красноярск

Необходимо проверить по публичной кадастровой карте, сформирован ли земельный участок под конкретным домом. Если сформирован и вы знаете его номер, надо отправить запрос на получение сведений об участке на сайте Росреестра. После оплаты и получения выписки с паспортом и свидетельством о праве собственности на жилое или нежилое помещение в этом доме (сейчас вместо свидетельства о праве собственности выдают выписку и ЕГРН) обратиться в Центр предоставления государственных услуг «Мои документы». В центре госуслуг следует оплатить госпошлину 600 руб. и сдать документы, через три дня выписка о праве на долю в общедолевой собственности на участок должна быть готова.

Вам помог ответ?ДаНет
07.11.2017, 18:29
• г. Краснодар
Вопрос №13423319

В нашем мфц сказали что я сперва должна выделить долю.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Казань

Кому и какую долю вы обязаны выделить? Сформулируйте свой вопрос полностью, чтобы мы могли ответить по существу. Удачи вам.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 21:03
• г. Краснодар
Вопрос №12688027

Муж португалец получил РВП в Севастополе, где можно сделать временную регистрацию на 3 года?

13.06.2017, 21:09
• г. Краснодар
Вопрос №12688055

Можно ли гражданам КНР зарегистрировать брак на территории РФ?И какие документы для этого потребуются?

07.06.2017, 19:43
• г. Краснодар
Вопрос №12658330

Есть ли возможность за один день поставить штамп рвп в Новороссийске, при регистрации в Новороссийске а не Краснодаре?

08.06.2017, 20:36
• г. Краснодар
Вопрос №12658426

У меня к вам вопрос я живу в Крыму был долг в привет банке, 1000 гр банки ушли из Крыма, сейчас долг 8000 на 05,06,2017 хотелось бы узнать законно ли пеня.

07.06.2017, 21:18
• г. Краснодар
Вопрос №12658836

У меня среднее образование какие вакансии есть.

07.06.2017, 21:57
• г. Краснодар
Вопрос №12658995

Я жил три года по РВП, срок вышел, и уже два года живу у родных, не легально! Как проще мне можно легализоваться? Если можно, в письме напишите пожалуйста.

07.06.2017, 22:08
• г. Краснодар
Вопрос №12659077

В 16 г.при приёме на работу прошла мёд.комиссию по направлению организации, которую мне не оплатили. Чеки я сохранила, теперь время очередной м.к.Могу ли я требовать чтоб мне оплатили и за предыдущий год?

04.06.2017, 22:01
• г. Краснодар
Вопрос №12640110

Я гражданин Армения хочу купить автомобиль в России могу ли я оформить на себя.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение