На что может претендовать у молодая семья если оба официально не работают?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.

Здравствуйте!

Могут претендовать на детские пособия от УСЗН, но многие виды пособий и льгот предоставляются только малоимущим, а малоимущими безработных граждан признать невозможно. Встаньте хотя бы на учет в ЦЗН.