Проблемы со соседями - как справиться с громкой музыкой и шумом?

• г. Владивосток

Здравствуйте, соседи (съёмники) слушают через день очень громко музыку и воют свои сабачие песни, с 20-03 (04)ночи, могу ли я взять воздушный пистолет и выстрелить в лицу им? Каково мое максимальное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Не стоит так конкретно уже действовать, зачем Вам лишние неприятности. Лучше вызовите полицию, они и должны будут принять меры к нарушителям.