При оформлении ипотеки муж может оказаться от доли в мою пользу?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Лилия, в таком случае вам стоит составить брачный договор, где все это прописать.

Удачи вам и всего наилучшего

Может отказаться. Но банк на такое не пойдет. Для того чтобы отаказаться нужно:

- заключить брачный договор

-- договорится с банком.

Добрый день! В данном случае нужно получить согласие банка, либо же обратиться к нотариусу, и заключить брачный контракт, где прописать данные условия.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в банк, С банком вам нужно договариваться. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!