Как оформить доверенность на представление интересов ребёнка (16 лет) не родному человеку? Можно ли так сделать?

• г. Челябинск

Как оформить доверенность на представление интересов ребёнка (16 лет) не родному человеку? Можно ли так сделат?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Доверенность оформляется от имении законного представителя ребенка - отца или матери, если нет - органов опеки

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Возможно. Согласно ст.185 ГК РФ для оформления доверенности вам следует обратиться к нотариусу (к любому)

Здравствуйте! Так как ребенку есть исполнилось 14 лет, то ребенок выдает нотариальную доверенность с согласия родителей ребенка. Нужно обращаться к нотариусу.