Как оформить доверенность на представление интересов ребёнка (16 лет) не родному человеку? Можно ли так сделать?

• г. Челябинск

Как оформить доверенность на представление интересов ребёнка (16 лет) не родному человеку? Можно ли так сделат?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Доверенность оформляется от имении законного представителя ребенка - отца или матери, если нет - органов опеки

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Возможно. Согласно ст.185 ГК РФ для оформления доверенности вам следует обратиться к нотариусу (к любому)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Так как ребенку есть исполнилось 14 лет, то ребенок выдает нотариальную доверенность с согласия родителей ребенка. Нужно обращаться к нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу на мужа оформить доверенность на представление моих интересов с ресурсоснабжающей организацией: вопросы по начислениям, оплатам, перерасчетам, а так же на предоставление каких либо документов. Каков порядок действий? И где можно найти образец данной доверенности?

Необходимо оформить доверенность на представление интересов человеку находящемуся в другом городе. Как это сделать, и какие нужны документы?

Как оформить доверенность бабушке на представление интересов несовершеннолетнего внука? Родителям надо отъехать на неделю. По аналогии доверенности адвокату на представление интересов истца в суде.

Как можно проверить факт отмены доверенности? Есть человек он ходит повсюду с нотариальной доверенностью на представление интересов другого человека, есть подозрение, что человек, выдавший доверенность ее уже давно отменил (но проверить это нельзя, т.к. этот человек в отъезде). Можно ли как-то кому-то послать запрос об установлении факта (либо его отсутствия) отмены такой доверенности? Заранее большое спасибо.

Можно ли оформить доверенность на бабушку, в возрасте 70 лет, на представление интересов несовершеннолетнего ребенка-инвалида с диагнозом ДЦП. Как это сделать и с чего начать? Заранее Вам благодарна!

Если у человека есть доверенность на представления интересов другого человека, может ли он с помощью этой доверенности сделать новую доверенность например на юриста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек полный "овощ" находится в больнице как практически оформить доверенность на представление его интересов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение