Вопросы, связанные с оплатой пошлины и оценкой имущества при признании права собственности на недостроенную квартиру

• г. Москва

Помогите пожалуйста уточнить, у меня исковое заявление о признании права собственности на квартиру в доме, который не достроил застройщик и который не будет сдавать ГосКомиссии. Застройщик не против удовлетворения исковых требований.

Какую пошлину надо оплатить? Как имущественного характера, подлежащего оценке? Или не подлежащее оценке, как указано в Налоговом кодексе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила. оплатите как не имущественный спор и подавайте в суд, если суд скажет доплатить, придется доплатить спорить с судом бесполезно, удачи