Угрозы от интернет-магазина после отказа от покупки таблеток - что делать?

• г. Казань

Здравствуйте, я выписала по интернете-магазину таблетки но так как врач запретил я не стала их выкупать и сразу сообщила в магазин об этом, мне пошли угрозы от них, я пыталась с ними поговорить но телефон все время выключен, что мне делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Это стандартная методика поведения мошеннических интернет магазинов. Кстати они не известно что ещё вам вышлют. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Если товар который вы заказали дистанционно вам уже не нужен, то вы имеете полное право его не выкупать. Удачи вам.

Добрый день! Да ничего не нужно делать. Это ваше право отказаться от товара согласно ст. 26.1 закона о защите прав потребителя. Поэтому, просто не реагируйте на их угрозы, отправляйте в суд.

Добрый вечер, Римма Геннадьевна! Имеете полное право не выкупать и не забирать на почте. Будут звонить - отправляйте в суд. Максимум, чем может грозить-возмещение стоимости пересылки туда-обратно, да и то, если обратятся в суд. Но они этого не сделают, не переживайте-больше волокиты.

Здравствуйте! В данном случае вы праве отказаться от товара. СОгалсно закону О защите прав потребителей. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!