Моего ребенка ударила воспитай ель а я сегодня не обратилась к врачу могу ли я это сделать завтра.

• г. Барнаул

Здравствуйте. Моего ребенка ударила воспита ель а я сегодня не обратилась к врачу могу ли я это сделать завтра.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да завтра с утра вам обязательно нужно обратиться в медучреждении снять побои, а после этого пойти в полицию и написать заявление на этого воспитателя.