Земельная палата отказала в переводе земельного участка из СНТ в ИЖС в связи с его перспективным предназначением для муниципальных нужд

• г. Казань

Земельная палата отказала в переводе моего земельного участка из СНТ в ИЖС мотивируя тем что участок назодится в перспективном плане застройки для муниципальных нужд, однако не зарезервирован. Законен ли данный отказ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ОТКАЗ туманный и не законный. В суде обжалуйте его в соответствии с требованиями КАС

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь