Как и кто в условиях исправительной колонии может определить степень сердечной недостаточности?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Это определяют врачи. В колонии таких специалистов может не быть. Но при необоходимости могут провести обследование в другом месте.

Доброго вам времени суток. Такие вопросы решаются только врачом кардиологом либо патологоанатомом и уж точно в условиях исправительной колонии они не решаются. Удачи вам и всего наилучшего.