Это они так специально угрожают что бы я забрала посылку или это не шутки с их стороны?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! По факту угроз Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Вам просто угрожают, можете не забирать посылку на почте, через 30 дней ее отправят обратно, единственное что могут-это взыскать расходы на пересылку товара.