Мы заказали костюм... Пришло не то... Звоню на горячую линию не отвечают... Что делать?

• г. Краснодар

Добрый вечер... Мы заказали костюм... Пришло не то... Звоню на горячую линию не отвечают... Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Сабина отнесите на отделение почтовой связи и попробуйте сделать возврат. Всего вам доброго при решении данной проблеммы.

Доброго вам дня. Судя по всему вы попали на мошенников, поэтому вам следует обратиться заявлением в полицию, удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Скорее всего вы попали на мошенников, так как данный способ очень распространён в данное время. Пишите заявление в полицию.